О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Путана Зеленограда: идеальная длина секса – какая

Исследователи полагают, что сексуальные марафоны, которые продолжают по полночи, скучны для партнеров. Поэтому эксперты установили, сколько именно должен продолжаться интимный контакт, который доставит радость и наслаждение, говорит проститутка Зеленограда.

Половой контакт должен длиться около 10 минут. Ученые, конечно, не засекали все это дело с секундомером в спальнях, вместо этого они изучили мнение 50 членов Сообщества сексуальной терапии и исследований, в которую входят мастера и врачи, консультирующие пары с интимными проблемами.

Были получены разнообразные данные, а идеальный временной отрезок установили чисто арифметическим путем, определив средний показатель между самым коротким временем для секса (7 минут) и самым длинным (13 минут). Этот отрезок и был равен 10 минут.

Любопытно, что значительное количество девушек, жалующихся на бессердечие и эгоизм своих спутников, как раз и говорят о том, что их мужчин хватает примерно на 10 минут. Половой контакт может быть разным по времени.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Половой контакт приятен и полезен

 
Перейти к историям города Зеленоград
 
 
Наверх