О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Лиля, проститутка Зеленограда, дает рекомендации, как завести мужчину.

Не каждая девушка знает, как завести мужчину. Порой на то, чтобы изучить все его требования, уходит целая вечность. Но сейчас Лиля, девочка Зеленограда, хочет рассказать всем дамам свои советы.

Чем порадовать мужчину? Указанный вопрос задают разные женщины, причем не один раз в жизни, а все время. Естественно, девушки хотят быть для мужчин уникальными, пусть не единственными, но такими, о которых хочется вспоминать с удовольствием. И тогда вам помогут мои рекомендации. А поведаю я вам о том, как удивить мужчину в постели. Главное – записывайте внимательно! Итак, первое, что необходимо запомнить – это варианты характеров партнеров. Узнайте, какой темперамент у партнера. Может быть, он слишком тихий и забитый? А может быть, он страстный и жаркий? Исходя из этого, уже можно понять, чем порадовать мужчину.

Далее, узнайте у вашего партнера, что ему нравится в интиме. Но не менее важно задать вопрос о другом – что ему в досуге не нравится, чтобы не наделать ошибок. Обязательно выполните это, иначе потом будете сожалеть. Как удивить мужчину в постели? Необходимо быть искренней и яркой. Пробуйте новые позы, но обязательно спрашивайте всякий раз, как к ним относится партнер. Ведь он может и прятать правду, чтобы не оттолкнуть вас, но в душе быть раздраженным. Чтобы такого не происходило, выходите с партнером на беседу. Надеюсь, что мои рекомендации помогли вам понять, чем порадовать мужчину.
 

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Чем порадовать мужчину в постели?

 
Перейти к историям города Зеленоград
 
 
Наверх