О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Девочка Зеленограда — молодая и сексуальная.

Молодость и привлекательность привлекает абсолютно всех. Если женщина мила от природы, то мужчины станут за ней бегать и охотиться. Узнаем историю от путаны Зеленограда.

Здравствуйте! Вот захотела написать вам для того, чтобы поведать о себе. История моя может быть и самая традиционная, типичная для , но есть и небольшие особенности. Началось все с того, что я завершила школу. Передо мною появился выбор: оставаться в мелком городе в области или отправиться в Зеленоград. Я решила рискнуть и упаковала чемоданы. Но все было вовсе не так прекрасно, как я думала. Работа официанткой не пошла, платили мало и я вынуждена была кинуть ее и стать юной шалавой. На юную путану сбегались многие мужчины, еще бы, я была привлекательна от природы! Я не думала, что буду вести работу юной шалавой все время, если бы не одна случайность.

Мне однажды набрал номер мужчина и сказал, что разыскал мою анкету на ресурсе с девочками. Он сообщил мне, что давно хотел познакомиться с такой вот юной путаной, как я. И добавил, что знакомство будет для меня более чем интересным. Он обещал за первую встречу огромное вознаграждение, так что я, не раздумывая, направилась в кафе. Там мужчина пояснил, что ищет юную шалаву для активных встреч. Он готов был мне платить что-то вроде постоянной суммы, а я должна была видеться с ним раз в неделю. Для юной путаны это было действительно выгодное предложение. Я дала добро. И вот сегодня я работаю его любовницей за оплату. Параллельно иногда ищу других клиентов, но обычно мне достаточно и оклада!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Юные путаны красивы! 

 
Перейти к историям города Зеленоград
 
 
Наверх