О сайте
Интим кабинет
Форум

Секс истории

Блядь Зеленограда занялась сексом, не раздеваясь!

Никогда не знала, что меня, проститутку Зеленограда, поимеют прямо в куртке, да к тому же на улице! Но именно так и произошло в прошлое воскресенье.

Мы с моим знакомым отдыхали в парке. Погода была не очень, намечался дождь. Мы как раз шли мимо небольшой беседки, когда прогремел гром и начал моросить ливень. Друг быстро меня оттянул под крышу и стал гладить. Я не ожидала такой настойчивости и расслабилась. А потом, когда он уже получил удовольствие и его член напрягся, друг попросил от меня секса в куртке. Я сказала ему, что не буду трахаться в одежде, потому что это неудобно. Но приятель ответил, что знает отменные позы… Пришлось согласиться, поскольку я тоже порядком возбудилась…

Секс в куртке был просто великолепен. Мы трахались в одежде раком, я слегка приспустила штаны, а друг пристроился сзади. Нас никто не отвлекал, поскольку в пасмурную погоду прохожих вроде не было, а те единицы, что бежали мимо, не обращали внимания на пару, прижавшуюся близко друг к другу. В итоге мы смогли отлично насладиться сексом в куртках. Довольно быстро я получила кайф, а потом пососала член друга и помогла ему тоже ощутить хороший оргазм. Друг залил спермой мое лицо, а потом я отправилась в дождь и начала радостно дурачиться, размазывая по лицу капли дождя и сперму. Я была очень рада тому, что возжелала трахаться в одежде. Надо всегда проявлять свою готовность!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Секс в одежде оказывается приятным! 

 
Перейти к историям города Зеленоград
 
 
Наверх