О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Золотой дождь прием от проституток

Мужчины по своей натуре к сексу относятся агрессивно. Им нравится доминировать над женщиной, причем иногда доминирование проявляются в довольно интересных формах. Это может выражаться в позах, в криках, знаках, похлопываниях и таскании за волосы. Но определенные формы преобладания партнеры стесняются применять дома с супругой или с любовницей, сюда стоит отнести и золотой дождь прием.

Зато в компании путаны они раскрепощаются полностью и приобретают услугу золотой дождь прием. Это позволяет расслабиться и получить яркий заряд внутренней энергии. Такое, казалось бы, доступное действие помогает мужчине ощутить себя значимым и вырасти в своих же глазах. Золотой дождь прием – это идеальная услуга для менеджеров среднего звена, которые не совсем уверены в своих силах.

В чем выражается этот сервис? После сексуального акта мужчина мочится на путану, демонстрируя тем самым всю детальность своей власти над дамой. Естественно, в домашних условиях сделать такой аттракцион довольно тяжело, хотя бы потому, что золотой дождь следует выполнять в ванной комнате либо на улице. В противном случае получится безнадежно испортить комплект белья или даже матрац. Золотой дождь прием путаны выполняют с помощью специальных кроватей, отделанных непромокаемыми простынями. Иногда специально обсуждается с клиентом вариант, при котором секс услуги и последующий золотой дождь делаются в ванной комнате. Идеально для указанных целей подходит длинный гидробокс.

В ходе золотого дождя клиент ссыт на грудь проститутки, а в некоторых случаях и в рот. Естественно, что указанная услуга стоит недешево, ибо представляет определенные моральные сложности со стороны женщины. Но страсть к финансам преобладает все табу и даже элитные иногда соглашаются предложить обеспеченному клиенту золотой дождь прием.

 



Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Золотой дождь прием 

 
Перейти к статьям города Зеленоград
 
 
 
Наверх