О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Урологический массаж помогает избавиться от проблем

Урологический массаж – что вы слышали о нем? Если ничего, то вам пока повезло, ибо по статистике лишь простатитом, при лечении которого также используется урологический массаж, болеет свыше половины всего сильного населения планеты, причем заметная часть больных люди в возрасте до тридцати лет.

Массаж простаты выступает частным случаем массажа простаты, который достаточно широко используется при хроническом уретрите, куперите, сперматорее, везикулите, воспалении яичков и его придатков и иных «мужских» слабостях.

Поскольку воздействие на заболевшие органы должно оказываться напрямую, то урологический массаж выполняется через прямую кишку, то есть через ректум.

Урологический массаж простаты начал использоваться более ста лет назад в составе детального лечения болезней мочеполовой системы, и являлся очень эффективным средством во многих случаях. Но невзирая на очевидные преимущества использования урологического массажа, многие люди до сих пор видят эту процедуру, как нечто унизительное и отталкивающее. Находясь в плену таких мыслей, многие и не понимают, что курс урологического массажа, выполненный опытным врачом, помогает вернуть полноценную интимную жизнь.

В любом случае стоит помнить, что массаж выполняется только врачом и лишь по назначению врача. Никакие отдельные процедуры недопустимы.

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Массаж простаты

 
Перейти к статьям города Зеленоград
 
 
 
Наверх