О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Трансвеститы и способы проявления себя

Среди трансвеститов имеются те, кто переодевается в женское только в домашних условиях, для себя, а есть и такие, кто получает наслаждение, показываясь переодетыми на публике. Большинство трансвеститов - это гетеросексуальные мужчины, имеющие семьи, то есть жен и даже детей, а в повседневной жизни их почти нельзя отличить от простых мужчин.

Как трансвестит должен вести себя в собственной семье, должен ли он говорить семье и друзьям, что он - трансвестит?

Многие мужчины трансвеститы печалятся от необходимости таить свое «увлечение». Не многие жены и коллеги по работе способны услышать, что их супруг или хороший друг, с которым они знакомы кучу лет, по выходным из Славы превращается в Станиславу. Поэтому частично трансвеститы вынуждены утаивать свое хобби, но иногда их недовольство этой скрытностью вспыхивает ярким пламенем и выливается в спонтанные признания. Признание в своем транссексуализме выступает сложным решением и шагом, для которого требуется помощь и силы. Однако, много мужчин-трансвеститов, которые решили рассказать про это, были верно поняты, и их жизнь в семье не поменялась.

Как же появляется влечение переодеваться в женские вещи? Обычно оно начинает проявляться в молодые годы. По словам большинства трансвеститов, в детстве их подвергали за это унижению.

 Во взрослой жизни многие трансвеститы прибегают к переодеванию в наряды дам, только присутствуя дома, но есть и те, кто на протяжении целого дня ходят с надетыми под простую мужскую одежду трусиками. Бывают супруги, хорошо осведомленные о данных пристрастиях их супругов, а есть даже такие, которые помогают выбирать наряды и косметику для создания женского образа и находят в интимных отношениях с переодетым супругом сильную страсть.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Трансвеститы

 
Перейти к статьям города Зеленоград
 
 
 
Наверх