О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Точечный массаж для продолжительного расслабления

 Каждый день мы активно трудимся, постоянно нервничаем, ощущаем стрессы. Некоторые из нас вынуждены целый рабочий день проводить на ногах, другие напротив весь день в сидячем положении, сжимая одни и те же мышцы. Приходя домой, ощущаем, что болит спина или ноги, да даже просто получаем сильную усталость. И здесь на помощь приходит отличное средство – точечный массаж. Главное, чтобы рядом был партнер, который мог бы вам в этом услужить.

Итак, в статье речь пойдет о точечном массаже проституток. Представим, что ваш партнер пришел уставший с работы, и вы, конечно же, желаете хоть как то исправить положение и предлагаете ему выполнить уникальный массаж. К массажу нужно подойти со всей аккуратностью, подготовить и продумать всё заранее. Такой массаж должен продолжаться около 40-60 минут. Начинать делать массаж можно с ванной. Залить ванну теплой водой, добавить специальные масла. Попросите уставшего партнера лечь в ванную спиной к вам (конечно, проще всего это делать в джакузи, где есть масса места), руки положить на края в разные стороны. Сначала переходите к массажу лица. Плавными движениями гладьте точки лба, затем щеки и подбородок. Затем продолжите выполнять массаж лица легкими нажатиями пальцев. Движения выполняйте не торопясь. После этого переходите к массажу головы, также аккуратными движениями разминайте голову. Затем массируйте руки тоже легкими действиями, поглаживаниями.

Далее предлагается уйти в комнату и проводить массаж спины, ног. Массажируемый для этого должен находиться на животе. Массаж производите легкими, успокаивающими движениями, в основном касания, приминания, легкие стуками пальцев. Обязательно для релаксационного массажа подготовьте приятную релаксационную музыку, это может быть японская музыка. Музыкальное сопровождение проще включить на протяжении долгого массажа.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Точечный массаж

 
Перейти к статьям города Зеленоград
 
 
 
Наверх