О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Свингеры и мифы про них

 В последнее время многие жители нашей страны стали активно изменять свой подход к сексу. То, что ранее говорилось только шепотом наедине, сегодня активно публикуется в журналах. Даже сама тема измены не такая уж однозначная. Что делать тем, кого только это и заводит? Статьи о движении свингеров достаточно популярны, ведь они все время приводят к буре откликов, говорят проститутки.

Для кого-то свингеры – это неудачные извращенцы, которые пробуют только групповой секс, а многим они кажутся интимными экстремалами, в некотором роде испытателями. И хотя сами свингеры удивляются тем мифам, что ведутся про них, некоторые фразы вообще не имеют ничего общего с реальностью. Не стоит ли посмотреть на ситуацию изнутри и сломать все заблуждения об этом нешаблонном явлении?

Свинг выступает просто, несколько измененной изменой. Обычно люди полагают, что свингеры пробуют такой путь только ради ублажения своих эгоистических интимных потребностей. Просто измена происходит с фактического согласия двух людей, она получает легальный вид. На самом деле не факт, что все именно так и случается. Обычно свинг пары получают кайф и от того, что их половинка также открывает себе определенные радости тела. Многие люди, замечая, как их супруг или супруга кайфуют в объятиях других людей, сильно заводятся при виде этого. Тем, кто полагает, что это нереально в принципе и отвратительно по натуре, стоит порассуждать - не пробуждается ли в них самих эгоизм, который не дает нормально получить счастье своей половинке.

Свингеры разносят интимные инфекции. Говорят, что из-за большинства беспорядочных сексуальных связей они разносят половые заболевания. Действительно, эти слова касаются тех, у кого много спутников и кто не думает о собственной личной защите. Но свингеры зачастую являются устоявшимися парами с нормальными отношениями. У этих людей зачастую имеются уже дети, поэтому они думают о своем здоровье и своих партнерах. Любители свинга всегда изучают риски, поэтому обычно они пытаются выбирать себе спутников таких же чистоплотных, как и они сами.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Свингер пары

 
Перейти к статьям города Зеленоград
 
 
 
Наверх