О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Секс в отношениях

 В данной статье хочется рассказать о том, как можно сделать уже банальный секс более разнообразным, пикантным и ярким. Рано или поздно, к такому желанию приходят почти все мужчины и женщины, состоящие в длительных отношениях. Кто-то осваивает новые интимные техники, кто-то изучает новые позиции из Камасутры и практикует многочисленные виды секса в своей половой жизни, путаны Зеленограда  же советуют использовать для этого сексуальные аксессуары, которые в наше время можно приобрести в любом секс-шопе.

Итак, предлагаем вашему вниманию наши интимные советы, которые обязательно сделают вашу секс жизнь более красочной.

Нанесите на соски своей девушки что-нибудь съедобное, обладающее нормальной плотностью, чтобы держаться на этой части ее тела. К примеру, это могут быть сливки или сладкий сироп. Начните слизывать «вкусную жидкость», делая это очень медленно и аккуратно, пока ваша вторая половинка не будет дрожать от сексуального возбуждения и желания.

Используйте специальные лосьоны, пробуждающие сексуальное возбуждение. Названия их перечислять не станем, так как существует их очень много, но если поинтересуетесь в секс-магазине, вам обязательно что-нибудь предоставят. Эта жидкость действительно заводит, а для еще более стимулирующего влияния, нанесите его на сексуальные зоны второй половинки и нежно подуйте – это принесет невероятно яркие ощущения.

Шоколадный член. За ним не требуется идти в секс-шоп, для того, чтобы сделать это блюдо для орального употребления, просто растопите шоколад и дайте ему немного остыть. Затем нанесите эту притягательную массу на член своего спутника и наслаждайтесь – теперь его можно лизать с радостью, главное, не укусите, каким бы сладким он вам не казался. Хороший вариант для дам сладкоежек.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Проститутки Зеленограда

 
Перейти к статьям города Зеленоград
 
 
 
Наверх