О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Сауна настраивает на секс!

Баня или сауна уже подсознательно нацеливает человека на интимный лад, если речь идет о совместном ее визите с людьми, желающими того же. Оно и ясно, ведь с самого детства это было таким местом, где можно было раздеться догола и при этом не чувствовать неловкости от своих мыслей, ибо в тот момент их просто не было. Проститутки говорят, что секс всегда настраивает на интим.

Мозг останавливал участок стыда за ненадобностью и человек пробуждался в эйфории от той легкости, которую ему приносит нагота и чувство чистоты. Добавив к этому чувству чистоты мощную расслабленность от пропарки веником и контрастного душа, можно представить, сколько процентов от яркого кайфа уже находилось в теле и разуме человека на протяжении всего периода его созревания. Поскольку в то юное время остаться в бане или парилке в одиночестве было никак, то желание получить кайф так и осталось в базовом состоянии. Оно тихонько спало, тлело на протяжении всего существования и так могло бы не пробудиться, если однажды не вышел бы извращенец как я.

Русская культура использовала секс в бане задолго до того, как на свете возникли не только всякие там сексуальные инструкции, но и сама письменность. Тогда трахать девушек в бане, было принято в любое время, особенно это использовалось в нашем Отечестве, ибо народ мы на самом деле куда более развратный, чем это кому-то хотелось. У нас в стране издревле каждая семья обладала своей сексуальной баней, где без особых сложностей можно было уединиться от многочисленных зрителей и строгануть еще несколько детишек на всякий случай, а заодно и вымыться.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Секс в бане 

 
Перейти к статьям города Зеленоград
 
 
 
Наверх