О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Ролевые игры: прибегаем к ним по мере необходимости

Вслед за ужином тет-а-тет, бокалом крепкого вина и нежными, призывными взглядами обязательно наступает жаркая и сочная ночь любви. И будет просто великолепно, если, помимо кроткого влечения, в реальность воплотятся самые страстные и смелые сексуальные идеи. Так чтобы провести самую значимую и интересную для любой пары ночь, потребуются уникальность, фантазия, такт и пристальное желание сделать спутника по-настоящему наслажденным, говорят проститутки.

Искусная игра в сексе – неисчерпаемый источник удовольствия и реализации собственной сексуальности для умелых и неутомимых любовников. Желательно, чтобы применение разнообразных костюмов и распределение ролей в эту ночь было не похоже на привычные игры.

Для девушек, играющих зачастую сказочных принцесс и милых скромниц в облегающих кружевах, имеет смысл примерить маску страстной соблазнительницы-вапм и интимной кошечки, тогда как решительные и опытные любовницы смогут попробовать себя в роли неискушенной школьницы или краснеющей девушки.

Поистине, диапазон подыскиваемых интимных игр обширен настолько, что даже самые умелые в постели любовники обязательно найдут для себя нечто новое, грациозное и волнующее.

Пожалуй, единственный метод в постели, который ни за что не приедается – это массаж. И если пара крайне редко использует подобные удовольствия, то страстная ночь – самое время для креатива и нежного, пристального внимания друг к другу.

Очень желательно заведомо вникнуть в основную технику эротического массажа, чтобы движения и ласки определенных зон не показались партнеру чересчур примитивными и дилетантскими. К тому же, всегда круто сделать сюрприз и открыть себя любимому партнеру с новой, оригинальной стороны.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Ролевые игры

 
Перейти к статьям города Зеленоград
 
 
 
Наверх