О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Рабыни: все для чувственного мужского удовлетворения!

 Попробовать это обязана каждая пара. Многолетние чувства и, в принципе, рутинный секс никак не способствуют формированию тесных отношений. Вот в такие минуты пары и решаются на секс-опыты, которые часто помогают не только укреплению семейных чувств и вносят разнообразие в половую жизнь, но и позволяют избавиться от комплексов и посмотреть на себя в новой роли. Для мужчины: Быть господином в сексе значит доминировать. Отдавать приказы, страстно шлепать, наказывать, возбуждать.

Это совсем не говорит о том, что необходимо наносить боль. Она будет заводиться от твоего голоса, рук, чувства беспомощности, подчиненности, страха... Это целый яркий коктейль чувств, который принесет ей массу новых сексуальных переживаний.

Очень важно определить определенный сценарий половой игры в "господина и рабыню", который должен учитывать психологию дамы. Женщину очень сильно возбуждает ожидание времени наказание, поскольку в такой момент восприятие становится ярче, а если добавить чувство беспомощности и сильного подчинения, то смесь будет очень возбуждающей.

Поэтому, вначале можете приказать ей совершить подготовку. И, не стесняясь, выражайте свои пожелания к подготовке - скажем, она должна гладко побрить свой лобок, надеть чулки, парик и интимное белье. Далее она должна будет вас завести, например, показав вам крутой стриптиз. Предупредите ее, что чем сильнее она вас возбудит, тем покладистей будете вы. И, соответственно, наказание будет не таким жестким и грубым. Прикажите ей подойти и потрогайте ее за самые эротичные места, погладьте плечи, шею, бюст. Прикажите ей лечь на стол и начать ублажать и радовать себя. Вы в это время можете просто глядеть и отдавать приказы относительно ее движений.

Прикажите ей лечь на колени. Начните гладить попу. Далее, начинайте медленно усиливать воздействие, слегка хлопайте ее по бедрам и ягодицам. Только после того, как кожа станет розовой, можно приступать к шлепкам по попе. Не спешите шлепать ее, помните о возбуждающем эффекте паузы. Также, перед наказанием, скажите, что за каждый крик и стон будет сильное наказание.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Рабыни в сексе

 
Перейти к статьям города Зеленоград
 
 
 
Наверх