О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Неумелый стриптиз от неопытной дамы

Мужчины всегда влюбляются – это явный факт. Им просто требуется всегда видеть перед собой женскую красоту. Но совсем не обязательно отпускать вашего партнера в клуб наблюдать за телесными движениями девушек-стриптизерш. Любовь и сексуальные идеи помогут вам сформировать незабываемый вечер танца в домашних условиях.

Танцевать стриптиз – это реальное искусство, которое потребует от вас умения гибко двигаться под музыку, принимать красивые позы, красиво скидывать наряды, показывать свое тело в самых приятных ракурсах. Это, пожалуй, наиболее эффективный способ привлечь к себе мужчину на целую жизнь. Так что, здесь все оправдано!

Во-первых, следует правильно выбрать музыку, которая способна по-настоящему «завести» вас и вашего партнера. Если это песня, то выбирайте девушку-певицу с низким, желанным тембром голоса. Лучше, если песня или просто музыка будет поначалу тихой, а в конце прозвучит громко и красиво, как пик оргазма.

Теперь придумываем себе «образ». Известностью пользуются существующие и проверенные роли: секретарша, горничная, училка, медсестра и т.п. Подыскать прическу, макияж следует для вашего образа.

Костюм для стриптиза — обязательная деталь. Учтите, что скидывать одежду нужно красиво, легко и приятно, поэтому навряд ли пригодятся модные узкие джинсы. Идеальный вариант – кофты и юбки, которые закрываются либо застегиваются спереди на молнию. Если мелодия очень долгая, то пригодится и блузка со значительным количеством пуговиц, а идеальнее — кнопок.

Нижнее бельё для сексуального танца также не должно приводить к затруднениям с застёжками. Подбирайте себе бюстгальтер с застежкой спереди и трусики с эластичными резинками. Цвет полностью на ваш выбор, однако, считается, что для соблазнения партнеров идеально подходит красочное белье – яркое, черное, разноцветное, с рисунками в виде животных.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Стриптиз непрофи 

 
Перейти к статьям города Зеленоград
 
 
 
Наверх