О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Надо ли пробовать свинг секс?

Главная задача свинга – освежить отношения в паре, получить яркий сексуальный опыт, при этом не совершая измены и не обманывая партнера. Если это кажется увлекательным и тебе, и твоему мужчине – почему бы и нет? Проститутки говорят о том, что свинг секс вполне может стать великолепным дополнением к интимной близости.

Между прочим, интим с двумя девушками – это заветная сексуальная мечта почти каждого мужчины, и если предложишь вариант «Ты+Он+Она», то любимый обязательно расценит это как роскошный презент с твоей стороны! В этом случае почти исключена спонтанная мужская ревность – главное, не ревновать самой.

Несколько труднее все обстоит с комбинацией «Ты+Он+Другой мужчина» — на такое добровольно идут только очень неревнивые мужья, и то не исключено, что после приятного эксперимента не пойдут упреки…

Что касается традиционного варианта «Пара+Пара» — вы оба оказываетесь в равноценной ситуации. И лучше «недосолить», чем «пересолить». Скажем, если ты идеологически согласна на обмен спутниками, но не хочешь видеть любимого партнера с другой женщиной  — выберите «закрытый» свинг: тогда вы сможете откровенно рассказать друг другу о том, что было за закрытыми дверями, лишь в той мере, в какой посчитаете правильным.

Хочется чего-то интересного, но не хочешь позволять многого чужому партнеру – тогда для вас «мягкий» свинг, не предполагающий  обычного секса с другим партнером. Самый странный вариант – «открытый» свинг, когда все вершится на глазах друг друга. Но, как считают многие умелые свингеры, это возможность показать друг к другу наибольшее доверие, лучше всего понять и раскрыть друг друга.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Свинг секс

 
Перейти к статьям города Зеленоград
 
 
 
Наверх