О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Мнения про писсинг с разных форумов

Сегодня писсинг и золотой дождь уже давно прочно вошел в нашу жизнь. Пусть для многих это остается экстримом, но большинство партнеров легко и быстро такое исполняют. Давайте посмотрим, что говорят по этому поводу люди на форумах. Конечно, есть как ценители, так и противники.

Как можно вообще судить о том, что не довелось попробовать самой или самому? Когда мой Хозяин поначалу напоил меня" золотым дождиком" в ротик в виде наказания я думала что погибну от унижения и омерзения. Но это оказалось не так ужасно и противно и когда начальный шок прошел меня это притянуло, и теперь я жду этих секунд ведь это же живой компонент моего Господина как и конча раз его это так возбуждает то и мне передается его страсть только конечно не из рюмки пить, это уж слишком а касательно гигиены мы это производим в душевой где он сразу же моет меня водой и вытаскивает чистой. Я горжусь что могу угодить ему а он гордится что я прилежна и все беру от него разве это ужасно?

Начните медленно....на мужскую гордость ссыте....Ну нравится это им, нравится....И меня тоже привлекает.... Вспомните, как лет десять назад все выпивали мочу - уринотерапией называлось, а тут обожаемое существо. Своим богатым внутренним миром делится. А если серьезно, то просто ссать в присутствии другого пола - это табу, а здесь – такой разлом границ. Ссать в рот можно по-разному.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Золотой дождь 

 
Перейти к статьям города Зеленоград
 
 
 
Наверх