О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Легкое прикосновение рук расслабляет

Приятный массаж начинается не с правильного расположения рук, а с твоей внутренней цели. Как делать массаж мужчине так, чтобы он это отложил в своей памяти надолго? И главное, пожелал повторить огромное количество раз? Поначалу усвой главный постулат правильного массажа. Конечно, если ты просто подойдешь к собственному (или не к своему, вдруг тебе захотелось развлечься) мужчине и разомнешь ему плечи – это в любом случае будет красиво и приятно, считают девочки.

Но есть же различие между «приятно» и «потрясающе, незабываемо», как есть разница между леденцом на палочке и квадратиком элитного шоколада. Вот о том, как делать легкий массаж, чтобы он был не «леденцом», а эксклюзивом, и поговорим.

В восточной традиции массаж – это серьезная трансовая техника для двоих. Причем тот, кому делают массаж, на этот период становится божеством. Нет ничего и никого важнее – на время массажа. Тело человека, которому ты выполняешь массаж – священно. А правильное отношение массажиста – возможность расслабиться. Тебе доверили это тело. Надо ли говорить, что благодарность от человека последует само собой, независимо от того, прописана ли она в книгах.

Как проводить массаж? С благоговением. Если говорить о техническом аспекте, то делаешь ли ты массаж плеч, массаж спины или сексуальный массаж, начать нужно с приведения себя в требуемое состояние. Проще всего представить, что тебя окутывает цунами, которое уносит с собой все тревоги, напряжение, разные лишние мысли. Сними с рук украшения, встряхни кистями, улыбнись и переходи к массажу.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Легкий расслабляющий массаж

 
Перейти к статьям города Зеленоград
 
 
 
Наверх