О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Легчайший массаж для расслабления затекших членов

Секс массаж? Звучит интересно, интригует и заставляет «снять пробу». Впрочем, почему именно интимный массаж, а не приятный секс? Секс – он годами уже изучен, с гарантией. Знаешь, чего ждать! Может, лучше интим отдельно, а массаж вообще в другой раз? Проститутки говорят, что нет. Лучше уж получить массаж!

Секс, конечно, каждому приятен и вполне привычен, но это не повод отказывать себе в ярких, свежих, интригующих эротических опытах! В том-то всё и дело, что «обычный интим» порой приедается и кажется слишком рутинным. Вот и пускается мужчина в поиск чего-то «нестандартного»… Иногда – попросту пробует все подряд!

Хорошо это или плохо? Пусть читатель сам даст ответ для себя. Главное – что секс массаж может принести те самые, долгожданные, яркие ощущения, то своеобразие и лёгкость, которых недоставало вам в повседневном, простом сексе. И «в тяжкие» пускаться не нужно!

Кому же не по душе проводить эксперименты, тем более – в сексуальной «лаборатории»? Эротический массаж как раз предлагает целое поле для этих сладких опытов. Умные и знающие свое дело «лаборантки» (то есть, массажистки, естественно!) виртуозно будут помогать вам в экспериментах по получению самых красивых и колоритных чувственных ощущений! Впрочем, помогать – не совсем правильно сказано. Секс массаж тем и хорош, что в процессе его можно при желании отключиться от реальности, развалиться на мягком диване в апартаментах салона и получать кайф от вдохновенных действий массажистки. А уж она скучать вам не даст! Устроит жаркий секс массаж – и руками, и губами (как в массаже Ветка сакуры), и приятными «формами» своего голого тела.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Массаж для расслабления

 
Перейти к статьям города Зеленоград
 
 
 
Наверх