О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Кунилингус делают не все мужчины!

Оральный секс - это только один из типов секса в паре, но многие подходят к нему неоднозначно, в частности к куннилингусу. Многие ли люди не только получают, но и предпочитают дарить оральные ласки? А если не получают, то почему все-таки идут на куннилингус? 

Опрос, выполненный одним авторитетным журналом, в котором участвовали около 1300 мужчин, показал, что заметное большинство сильной половины человечества к куни относится довольно приемлемо - 93,3% периодически исполняют куннилингус своим девушкам. При этом требуется заметить, что 61,3% приятно делать куннилингус, а 32,1% сильного пола от всего количества анкетированных пояснили, что оральные контакты с их стороны пойдут лишь в том случае, если лобок девушки выбрит либо имеется интимная стрижка. И лишь прмиерно 6,5% опрошенных мужчин называют куннилингус противным действием.

Правда, следует помнить о том, что подход к минету и к куннилингусу очень неоднозначное. Мужчины стараются склонить свою девушку к минету всеми мыслимыми и немыслимыми вариантами, фелляция для них - нормальный факт. И если девушка отказывает мужчине в открытии орального удовольствия, то человек считает это нормальной причиной не только для грубости, но и для расставания. А куни - вещь слишком интимная. Если мужчине даже ужасная фелляция приносит кайф, то при куннилингусе нужен очень опытный партнер. Да и женщина не сразу готова дать мужчине оральный контакт с вагиной - такое реально лишь только при сильном доверии девушки к своему избраннику. Проститутки дают делать куни – так что выбирайте путан!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Кунилингус 

 
Перейти к статьям города Зеленоград
 
 
 
Наверх