О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Кодекс доминанта

Для тех доминантов, кто давно уже все понимает, существуют некоторые правила поведения во время секса, выработанные мастерством, навыками, здравым смыслом и полученной мудростью. Если вы будете использовать их, то путь к пикам мастерства будет не так сложен и тернист, а ваш стиль поведения отыщет уважение среди коллег по хобби, доминантов и сабов.

Помните, что ответственность за целую БДСМ сессию и за вашу сабу, в первую очередь лежит на вас. В частности, это относится к безопасности. Как физической, так и чувственной.

Даже если вы - мужчина доминант, изначально вы - человек, а если так, то вам следует признать, что вам, как и любому партнеру, свойственно совершать ошибки. Не бойтесь признавать своих минусов в эротической садомазо игре. Как видимых, так и скрытых, хотя бы перед собой же.

Не надо считать, что вы понимаете все, даже если у вас есть богатый опыт доминирования. Продолжайте нахождение информации по теме, если вы увлечены ей на доскональном уровне, учитесь и не отбрасывайте осторожности. Ведь в ходе сессии от вас может зависеть жизнь партнера.

Давайте шанс высказывать свои потребности и интересы вашей сабы и будьте откровенны с ней. Будьте внимательны – не считайте зазорным высказать слова благодарности для нижней, пусть даже заранее. Помогайте ощущать ей себя «в своей тарелке», направляйте и наставляйте. Она будет рада вам за это. Старания рабыни в сексе важно видеть и оценивать правильно.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Доминанты 

 
Перейти к статьям города Зеленоград
 
 
 
Наверх