О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Как применять искуственную игрушку в полной мере

Страпон - весьма интересная и необычная секс-игрушка, и начать её применение бывает неловко, кроме того, это требует некой сноровки. Не спешите. Научитесь подгонять ремни и цеплять дилдо. Запаситесь терпением по отношению к вашему аксессуару, к самому себе и к партнёру. Поначалу всё это реально может казаться странным, говорят проститутки.

 Всякий раз, используя страпон, не забывайте обильно пользоваться смазками. И дилдо, и та часть тела партнёра, в которую вы собираетесь его ввести, должны быть очень хорошо смазаны. Опробуйте многочисленные смазки, чтобы выбрать ту, которая идеально подходит для игр со страпоном.

Поначалу активному спутнику стоит воздержаться от резких толкающих действий бёдрами, чтобы дилдо не вонзалось в спутника, а он как бы вбирал его в себя. Удачной представляется поза сзади (по-собачьи).

Сбруя помогает освободить руки активного партнёра. Пользуйтесь ими!

Некоторым нравится симуляция минета, когда пассивный партнёр лижет дилдо. Если перед этим оно вводилось в анальный проход, его нельзя брать в рот, сначала тщательно не вымыв тёплой водой с мылом либо спец средством для ухода за секс-приборами.

Если активный партнер - мужчина, он может вводить в партнёра попеременно своим членом и страпоном.

Если активный партнёр - мужчина, а его партнёрша - девушка, страпон можно использовать для двойного ввода, одновременно войдя партнёрше в вагину и в анус членом и страпоном.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Страпон

 
Перейти к статьям города Зеленоград
 
 
 
Наверх