О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Фетиш в жизни людей

Фетишем выступает конкретный наблюдаемый предмет, лишённый морального содержания, а это моральное содержание наполняется фантазиями человека, зачастую без учёта существующей обстановки и чувств человека. Безграничная свобода действий с фетишем, не требующим самого сложного для девианта — трат психической и физической энергии на настрой другого партнёра на интимную волну, выступает для него самым привлекательным и помогает отдаться полностью полёту интимной фантазии и иллюзиям.

Поэтому личность человека не играет для ценителя фетиша абсолютно никакой роли. В то же время для разных мужчин какая-то часть тела девушки (грудь, ноги, попа и т. д.) либо деталь женского туалета может выступать в роли стимулятора полового влечения, а воспоминания о них могут сопровождаться даже дрочкой и оргазмом. Но онанизм в данном случае носит заместительный характер, он связан с личностью девушки, её поведением и не воспринимается в отрыве от неё. При фетише же этот образ лишен чувств, не имеет конкретного обладателя, а растет сам по себе, отдельно, поэтому разного рода интимные действия, в том числе и половой секс (коитус), могут пройти с любой женщиной, обладательницей некоторого фетиша, без учёта её моральных качеств, возраста, облика и темперамента.

Фетиш обычно показывает и замещает либо конкретный объект секса, либо собирательный образ любимых объектов по принципу "часть заменяет целое". Фетиш позволяет усилить яркость фантазий и чувств, сделать их предметными и контактными, добиться максимального полового заведения. Элементы фетишизма сопровождают как естественную, так и патологическую сексуальность. Переход через трудности в приобретении фетиша уже доставляет некоторое наслаждение. Половое удовлетворение приходит не просто получением указанного предмета, а путём его обоняния, чувствования, прикладывания к пенису, "укладывания" в кровать в сочетании с дрочкой.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Фетишизм 

 
Перейти к статьям города Зеленоград
 
 
 
Наверх