О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Бисексуалы: мифы о них

Все, что сегодня известно о бисексуалах, в 1985 году суммировал врач из США Зиник. Многие из его выводов напрямую противоречат существующим мифам. Большинство бисексуалов обоего пола сначала ощущали влечение только к противоположному полу, и лишь во взрослом возрасте поняли свою бисексуальность. На самом деле бисексуальность - это когда предпочитают просто людей. Факт того, к какому полу относится человек, не играет никакой роли или очень маленькую роль.

Это не та характеристика, на которую смотришь при выборе партнера и развитии отношений. Есть много исключений из этого правила, к примеру, когда гомосексуалы неожиданно испытывают гетеросексуальное влечение в середине жизни и начинают переходить к бисексуальным отношениям.

Бисексуальные мужчины и девушки испытывают одинаково сильные эротические чувства к партнерам двух полов. В реальности, и мужчины, и девушки часто сообщают, что эмоционально им лучше с дамами.

В среднем, бисексуалы обоего пола чаще влюбляются в девушек, чем в мужчин. Не более чем миф. На самом деле, многие би партнеры влюбляются в людей независимо от их пола. У бисексуальных мужчин в среднем отношения с мужчинами чуть короче, чем отношения с женщинами. При этом у бисексуальных девушек в течение жизни меньше партнеров, чем у женщин других интимных ориентаций, так как их отношения (как с мужчинами, так и с женщинами) продолжаются дольше. Между тем, многие, хотя и не все, бисексуалы говорят, что их привлекают определенные качества конкретного человека, а его пол для них - второстепенная черта.

Таким образом, научные данные по изучению бисексуальности бросают вызов негативным шаблонам. В то же время большинство исследователей продолжают или убирать, или «приписывать» бисексуалов к геям и лесбиянкам, что, впрочем, происходит и в обычной жизни. Единственная возможность понять бисексуальность сильнее и теснее - это узнавать больше об опыте бисексуальных партнеров, что позволит лучше понять и натуру людей.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Бисексуалы

 
Перейти к статьям города Зеленоград
 
 
 
Наверх