О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Бандаж и секс

Техники доминирующего секса нравятся практически всем людям, за редким исключением. Легкий вкус садо-мазо - это дань тем базовым временам, когда женщина являлась добычей, согласия которой на интим в общем-то не требовалось. И одним условием сексуального контакта выступала сила мужчины.  Бандаж тогда использовался обязательно.

Да, верни те времена на Землю - и разные мужчины, стыдливо почесывая тощие мускулы и круглые животики, жили бы без интима... Впрочем, ничто не уходит бесследно. И на смену скорым ногам и сильным рукам пришли отлаженные машины, материальная обеспеченность, социальная значимость и т.д., и т.п.

А на смену интимным утехам победителя и счастливой жертвы пришли добровольные сексуально-доминирующие техники. Например, техники софт-бандажа. Софт-бандаж для истинных ценителей садо-мазо - это просто детский сад

Но для большинства предпочитающих софт-бандаж - великолепная и практически безопасная возможность разнообразить свою половую жизнь. Мы даем сегодня три самых главных техники софт-бандажа. Необходимый для софт-бандажа реквизит: веревки и закрытые маски. Первая позиция из арсенала техник софт-бандажа: сдерживание раскинутых в стороны рук и ног.

Очень важно обеспечить сильную неподвижность конечностей, не причиняя при этом боли (секс с болезненными ощущениями - это уже несколько другой вид сексуальных развлечений). Фиксация раскинутых в стороны ног и рук позволяет активному партнеру получить полный доступ к самым интимным частям тела. Обычно в роли активного партнера является мужчина, пассивной стороной является женщина. Но могут быть и варианты.

Активный партнер, сжав руки и ноги пассивного партнера и надев на него светонепроницаемую маску, получает в свое полное распоряжение абсолютно беспомощное тело. (Поэтому, прежде чем решиться на софт-бандаж, нужно сто раз задать себе вопрос о доверии собственному партнеру).

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Бандаж с проститутками 

 
Перейти к статьям города Зеленоград
 
 
 
Наверх