О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Ануслинг как вариант ласк

Люди уже довольно давно пристрастились к такому интимному и при этом очень приятному делу, как ласки разных участков тела с помощью языка. Сегодня же давайте изучим более подробно такой термин, как ануслинг, которым принято называть ласки ануса языком. Стоит сказать, что это понятие используется как в отношении мужчин, так и в отношении дам, разницы между полами указанный термин не делает. Многие считают, что ануслинг - это именно тщательное лизание ануса спутника, однако это, конечно же, миф. Под словом ануслинг понимается как вылизывание анального отверстия любовника, но и даже легкие касания анала языком.

Поверьте, многим мужчинам ваших ласковых нежных прикосновений в зоне ануса будет более, чем достаточно, чтобы пробудить множество приятных чувств, возбудить, да и просто внести какое-то разнообразие в ваши половые отношения, доставив тем самым кайф партнеру. К слову, не только у сильного пола, но и у слабого в зоне ануса находится предостаточное количество чувственных зон, так что не бойтесь принести вашему любимому мужчине данное удовольствие, ведь ему обязательно захочется ответить вам тем же, а вам это, безусловно, приглянется!

Не забывайте, что ануслинг – очень оригинальный и необычный вид секса, причем в какой-то степени связан с теми самыми экстремальными и яркими ощущениями, к которым многие пары так тянутся. Поэтому для реализации ануслинга между вами и спутником должны быть очень близкие отношения, вы должны быть уверены в партнерах, прежде всего в том, чтобы происходило соблюдение всех гигиенических правил не только вами, но и спутником, чтобы в процессе секса не попасть в непонятную или курьезную ситуацию! Лизать анус приятно!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Ануслинг 

 
Перейти к статьям города Зеленоград
 
 
 
Наверх