О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Необычная идея: минет перед зеркалом.

       Хотите удивить мужчину минетом и показать ему, что же такое нетипичный оральный секс? Тогда предлагаем вам сделать мужчине минет перед большим зеркалом! Если вы никогда этого не делали, то пришло самое время попробовать. Приготовьте зеркало в полный рост, такое, чтобы вы оба могли видеть себя в нем. Лучше всего, чтобы мужчина во время необычного минета находился в позе стоя либо сидел на стуле, а девушка была перед ним на коленях. Вам будет удобнее, если вы положите на пол подушку или ковер.

        Почему мужчине понравится такой нестандартный минет? О, вы забываете, что мужчины любят глазами. И это касается не только отношений, но и, конечно же, секса. Парням нравится смотреть, наблюдать во всех подробностях за девушками. Это их заводит до предела и приносит реально эстетическое наслаждение. А в случае минета перед зеркалом они еще и себя могут увидеть, то есть посмотреть на минет со стороны. Это и вовсе отлично!

        Можете не сомневаться, что мужчине очень понравится столь нестандартный минет. Он будет гордится вашим поведением и с радостью любоваться на то, как вы стараетесь. Да вам и самим захочется стараться, так как вы будете наблюдать за своей работой. Как правило, в процессе необычного минета мужчина смотрит на зеркало все время. А что касается дам, то некоторым почему-то стыдно, хоть они и заводятся от самого действа. Но основная масса женщин все же наслаждается оригинальным минетом и получает немало удовольствия. Ведь, по сути своей, за вами будто бы наблюдает кто-то со стороны. А это очень и очень интересно.

        Вы и сами удивитесь тому, как вы умеете делать хороший минет и доставлять удовольствие вашему партнеру. Интимные ласки, отраженные в зеркале, - это вдвойне хорошо и здорово. Приятно будет и мужчине, и женщине, можно в этом не сомневаться. В общем, необычный минет перед зеркалом внесет яркость красок в скучную сексуальную жизнь. Вас ждет весело проведенное время со своим партнером.

        Описанный нами оригинальный минет хорош еще и тем, что любое зеркало визуально увеличивает размер полового члена. Это может показаться странным, но это действительно так. Вы сами в этом быстро убедитесь, начав ласкать пенис друга и наблюдая при этом за процессом в большом зеркале. Кстати, для хорошего минета подойдет какая угодно техника, будь то минет с горячим чаем, со льдом, пурпурная дымка или же глубокая глотка. Что вам нравится, то и используйте! Фантазируйте, ведь без фантазии и хорошего воображения немыслим качественный минет. Мы можем лишь подтолкнуть вас и предложить идею, а вы же должны развивать ее и вносить что-то необычное!

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Вам обязательно понравится!

 

 
Перейти к статьям города Зеленоград
 
 
 
Наверх