О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Эксгибиционизм: особенности недуга.

       Наверняка вы уже слышали про такое сексуальное отклонение, как мужской эксгибиционизм и женский эксгибиционизм. Это заболевание представляет собой получение наслаждения от того, что человек демонстрирует свои половые органы незнакомым людям, происходит это в публичных местах. Этому человеку нужен вовсе не секс, а сам процесс демонстрации, а также мастурбации на людях. Вот это ему как раз очень приятно. Разберемся, что такое эксгибиционизм и как его лечить.

      Как правило, от публичного эксгибиционизма страдают мужчины. Однако психиатры уверены, что бывает и женский эксгибиционизм, который выражается в желании дам танцевать стриптиз. Им хочется, чтобы мужчины на них любовались. Что же касается сильного пола, то у них недуг проявляется несколько иначе. Мужчины резко выпрыгивают в обнаженном виде на женщин, при этом у них член находится в состоянии эрекции. Им нравится, что женщины при этом пугаются, вот от этого они и достигают оргазма.

      Есть несколько видов эксгибиционизма. Первый вид — это истинный эксгибиционизм. В данном случае человек полностью утрачивает контроль над своими поступками и поведением. И приступ может случиться в любой момент, в любом месте. Второй вид — ложный. В этом случае речь уже идет не о душевном эксгибиционизме, а об обычном хулиганстве. Такой вид эксгибиционизма мы не будем рассматривать подробнее, а остановимся на первом и его подвидах.

      Любители эксгибиционизма иногда предпочитают просто ходить без нижнего белья. Особенно часто такое бывает среди женщин. Следующий подвид именуется миганием и представляет собою быстрое обнажение груди или половых органов. Еще один подвид эксгибиционизма — это парафилия. В этом случае люди наслаждаются тем, что занимаются сексом в общественных местах. Порой эксгибиционисты спускают брюки и показывают всем свои голые ягодицы. Кто-то вообще ходит по улице голым. Наконец, есть и еще один подвид эксгибиционизма — это так называемый кандаулизм, при котором человека возбуждает демонстрация половых органов партнера на людях.

      В целом же, всем любителям эксгибиционизма склонны такие черты характера, как неуверенность, робость, стыдливость, скромность и проблемы с психикой. Они с трудом знакомятся с новыми людьми, а также у них нередко бывают проблемы с родителями. Вот как можно охарактеризовать всех эксгибиционистов в целом. Естественно, эксгибиционизм — это болезнь, которую нужно лечить, ведь она мешает людям жить полноценной жизнью и нормально заниматься сексом.

      А теперь — несколько слов о том, как лечить эксгибиционистов. Современные методики дают возможность влиять на поведение человека на подсознательном уровне. Обычно это происходит путем блокады половых гормонов, а также используется психотерапия. Вообще, любой эксгибиционизм — не врожденный, а приобретенный недуг, а это значит, что его можно излечить. Главное — вовремя обратиться за помощью профессионального врача.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

А вы как относитесь к такому явлению?

 

 
Перейти к статьям города Зеленоград
 
 
 
Наверх