О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Что делать, если девушка не любит фут-фетиш

Действительно, достаточно неприятная ситуация для партнера, когда его дама или партнерша не принимает фут-фетиш соответствующим образом! Когда чувствуют отвращение и говорят типа: «Фу, как ты вообще готов целовать ноги??? Они же грязные, находятся в обуви, потеют…» На счет последнего, отмечу, что многие фут-фетишисты лишь от аромата грязных ступней и получают удовольствие.

Что касается меня, я предпочитаю распаренные в ванной чистые ноги с аккуратным педикюром. Я, как партнер, прежде всего, замечаю в женской ножке красивое наслаждение, а ступня, как и вся нога, просто превосходна! Так все же, как быть, чтобы дама приняла сексуальную страсть к ногам и у Вас с ней пошли фут-фетиш игры? Тут без пивка… ладно обойдемся. Надо посмотреть в корень проблемы, хорошо поболтать с ней, выяснить, что конкретно ее не привлекает в фут-фетише? Какие детали приводит в отвращение, следует задать ей вопрос об ее юношестве, потому как в детстве она способна пережить некий отрицательный опыт. Надо серьезно покопаться в ее интересах, мыслях. Это близкий разговор, будьте аккуратны, не всякая согласится на такую беседу! Если Ваша дама или партнерша отказывается от установления причины отвращения к фут-фетишу, сознайте: она не та, с которой Вы готовы исполнять свои фут-фетиш фантазии!

Если это Ваша активная подруга или спутница жизни, надо поставить крест на фут-фетиш в Ваших интимных отношениях. Но ведь всегда есть альтернатива! Когда дама отказывается искать причину в своих мыслях, надо ей показать плюсы извне. Нужно показать ей, что ступня очень приятна, как и вся ножка, ведь она видит красоту стройных ножек! Все дамы хотят иметь красивые сексуальные ножки, как бы не искали отмазы. Надо показать даме фотографии по-настоящему притягательных ступней, сравнить их с ее ступнями, показать на плюсы ее ступни, назвать их сладкими, погладить, поцеловать.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Фут фетиш 

 
Перейти к статьям города Зеленоград
 
 
 
Наверх