О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Как это исполняется девушками?

К профессии танцовщицы стриптиза большая часть мужчин относятся предвзято. Некоторые считают это простым способом заработать деньги. Однако для того, чтобы стать умелой танцовщицей стриптиза, нужно потратить много сил и времени. И конечно, сам танец должен доставлять удовольствие не только публике, но в первую очередь самой девушке. Чтобы лучше узнать об этой профессии, мы готовы привести интервью с одной из танцовщиц стриптиза, говорят проститутки.

- С чего для тебя начался стриптиз?

- Мне всегда был по душе стриптиз, но я никогда не думала, что смогу преодолеть психологический барьер раздевания на публике. Было очень страшно раздеться при всех в первый раз. Я тогда очень смущалась и сильно покраснела, при освещении ночного клуба этого никто не увидел. Я помню, что закончилась музыка, и я поняла, что первый мой танец я уже показала.

- Теперь ты можешь сказать, что такое стриптиз?

- Думаю, да. Стриптиз - это умение красиво и сексуально раздеваться в профессионально поставленном танце, но в основном все девушки импровизируют. В стрип-шоу большую роль играет костюм, верно подобранная музыка и светомузыка. В России мало умелых танцовщиц стриптиза, в основном, работают дамы, которым не дано танцевать. Они не держат себя в форме, у них нет нормальной подготовки.

- Стриптизу можно обучиться?

- Можно. В стриптиз приходят совсем "деревянные" девушки, их учат, и потом они становятся профи. Правда, во время обучения эти дамы приходят домой "без задних ног".

- Какие требования ставятся перед дамами при приеме на работу?

- Требования зависят от уровня заведения. В обычном заведении могут взять девушку, которая не слышит ни мелодию, ни ритм, не способна даже двигаться под музыку. В хороших заведениях, которые специализируются на стрип танце, все намного сложнее, очень важна прекрасная физическая подготовка, физические данные, лицо. После отбора с дамой занимается тренер.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Сексуальный стриптиз

 
Перейти к статьям города Зеленоград
 
 
 
Наверх