О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Окончание на лицо: маски из спермы полезны!

Что уж ни говори, а методов использования натуральной косметики очень много и женщины пытаются найти самые недорогие и приятные ингредиенты для своих ритуалов по омоложению и сохранению красоты. Почему же именно такие обряды? Это все идет с давних времен, когда каждое непонятное явление воспринимали как гнев богов, а тех, кто сумел сохранить себя сексуальной и красивой - ведьмами, потому что они могли готовить в маленьких ступках травы, мази. Потом пришла очередь и спермы. Сперма на лице стала хорошим вариантом освежения кожи.

Каждая воспитанная девушка никогда первой не будет говорить о семени своего мужчины, но нам же интересно! Пробовал ли кто-нибудь, противно ли это, а вообще стоит ли об этом думать? Вот что говорят доктора:

"Сперма обладает омолаживающим эффектом из-за высокого содержания многочисленных аминокислот - одного этого хватает, чтобы сделать маску (наподобие маски для лица с майонезом)" для чистки кожного покрова. Но делать это следует с осторожностью - сперма в чистом виде может привести к раздражению кожи, поэтому надо ее сначала развести в воде или смешать с медом." Мужчине будет приятно сделать окончание на лицо девушке.

Также стоит сказать, что многие салоны предлагают указанную процедуру, но мы вас предупреждаем - вряд ли вы получите именно сперму человека - скорее всего ее подменят на бычью, хотя эффект также будет хорошим. Также стоит учитывать про крема с якобы добавлением мужского семени - либо включена бычья сперма, либо просто заменитель. Поэтому берите своего парня как самого качественного носителя спермы. Но постойте! Стоит еще отметить, что качество и состав спермы зависит от того, чем мужчина питается! Если Вы так не думаете, то попробуйте его целый день кормить спелыми яблоками и другими фруктами - результат вас сильно поразит, так и позволит даже, может быть, насладиться этим скрытым ингредиентом.... Пробуйте кончать на лицо, и получайте удовольствие и пользу.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Кончить на лицо

 
Перейти к статьям города Зеленоград
 
 
 
Наверх