О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Камшоты на лицо - делаем девушкам маску из спермы

Многим девушкам приятно ощущать сперму на лице, ибо сперма, как уже установили врачи, очень полезна, она содержит в себе многочисленные минералы, полезные вещества, оказывающие на кожу положительное воздействие. Вы вряд ли увидите в порнухе даму, у которой все лицо было бы в прыщах, если она принимает на кожу сперму. Так что отказ от окончания в лицо часто воспринимается мужчинами как нечто странное. Действительно, почему бы девушка отдалялась от такого?

Некоторые телки боятся, что им зальет все лицо и они не смогут даже дышать. Или конча попадет в дыхательные пути, и тогда наступит просто смерть. Скорая приехать не успеет, да и как будешь говорить по телефону – скорее выезжайте, девушке конча попала в нос. Да это же смешно, врачи просто от смеха попадают со стульев. Не надо бояться кончать на лицо, ибо конча не причинит никакой боли. Конча не забьется никуда, это жидкость густая, она не затекает в щели.

Не надо бояться совершать такое. Ибо сперма на лице – это как полезная маска для кожи. Если уж вы решили принять сперму на свое личико, то заберите волосы назад резинкой или чем-то похожим – первый выстрел часто попадает на волосы, потому что мужчины не способны контролировать полет струи в такие минуты. Они просто наслаждаются удовольствием. Но первый шот лучше делать ближе ко рту, причем в закрытые губы. Или лучше стрельните даме в шею, а потом уже переходите к лицу. Так будет лучше, да и жидкости будет меньше.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Камшот в лицо 

 
Перейти к статьям города Зеленоград
 
 
 
Наверх