О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Как выбрать себе секс игрушки для отдыха

Ученые-сексологи выполнили исследование, при этом определили, что применение парами во время отдыха товаров, продающихся в сексуальных магазинах, сводит риск ухода налево до минимума. Ведь рано или поздно интимная жизнь каждой пары становится более однотипной, даже скучной. Чтобы самая страстная составляющая отношений не стала обыденной обязанностью, время от времени следует что-нибудь тщательно менять, разнообразить интим. Многие ходят по самому легкому пути, то есть просто находят другого партнера.

Но ведь имеется альтернативный вариант. Можно стартовать со свечей, шелковых простыней, скс белья, а затем, определив вкусы и предпочтения партнеров, заглянуть в интим магазин. Но перед начальным посещением Вы прямо сейчас способны посмотреть видео ролики, показывающие работу секс игрушек: как для сильного, так и для слабого пола. Если Вам что-то понравится, Вы способны заглянуть в магазин и заказать понравившиеся интимные игрушки. На некоторые товары показаны цены.

Только широкий ассортимент секс шопов повергает обычного человека в ступор. Такое многообразие секс игрушек: вибраторов, фаллосов, секс кукол, книг, кассет с фильмами, сексуального белья, колец и насадок для члена, вагинальных и анальных шариков, аксессуаров для мастурбации, секс мебели, масел для массажа, лубрикантов очень усложняет выбор – поэтому проще всего изыскивать в интернет магазине. Можно не спеша изучить, выбирая требуемую вам вещь. Основной принцип при выборе – совместное желание двух партнеров. Узнайте у своего партнера, от чего он ощущает сексуальное возбуждение, всегда учитывайте это при подборе секс игрушки. А лучше проводите выбор совместно.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Ассортимент секс игрушек 

 
Перейти к статьям города Зеленоград
 
 
 
Наверх