О сайте
Интим кабинет
Форум

Интересные статьи о сексе!

Плюсы и минусы встречи толпой.

Партнеры получают вдвое больше ласк, что наращивает сексуальные ощущения и возбуждение. Моральное удовлетворение – для тех, кто таким образом увеличивает самооценку или просто отдыхает. Физическое — от конкретных действий двух или более спутников, когда один сменяется другим или все действуют как хорошо налаженный механизм, отдавая и принимая. Групповой секс – прекрасный вариант приятного досуга.

Троица, в первый раз встретившаяся для участия в групповом интима, может больше никогда не пересечься. Это позволяет получить уверенность, раскрыться и реализовать множество желаний, ранее скрытых и нереализованных с активными партнерами. К тому же, участие в групповом сексе может помочь в обычном общении с самыми разными людьми.

Групповой секс дает возможность оставаться одному, но при этом сексуальная жизнь будет процветать. Для одиночек, не готовых вступать в отношения и любящих получать «двойное» удовольствие, это идеальный вариант.

Для пар групповой секс является идеальным способом разгорячить отношения, привнести в них нотки нового азарта. Групповой секс идеален для любителей визуальных ощущений, ведь он дает возможность насладиться прекрасным действием в реальности.

Несмотря на казалось бы массу плюсов группового секса, существенные недостатки и проблемы тоже имеют место.

Одна из заметных проблем, которая может появиться у супружеской пары - ревность. Ревность возникает из-за неверной подготовки одного из партнеров, не очень удачного поиска третьего человека или обострившегося чувства собственности, ведь нельзя заранее учесть реакцию постоянного партнера, когда тот увидит свою половину в объятиях чужого спутника.

Болезни, причем не только венерические. Это, пожалуй, один из самых существенных недостатков группового секса. Решается этот вопрос тщательным отбором спутников и принятием всем мер защиты, но, конечно, полностью безопасного секса практически невозможно добиться, всегда остается некоторый риск заражения или нежелательной беременности.

 

Администрация интим-сайта: www.X-Narod.ru

Групповой секс

 
Перейти к статьям города Зеленоград
 
 
 
Наверх